Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по географии

2 февраля 2017

Географический факультет Алтайского государственного университета в рамках работы интернет-лицея начинает дистанционные курсы подготовки к экзаменам по географии для учащихся 9–11-х классов Алтайского края. Занятия проходят в форме вебинаров. Проводить их будут эксперты ЕГЭ.

В ходе проведения занятий будет повторяться  содержание основных разделов географии, проводиться анализ решения типовых вопросов открытой базы заданий ЕГЭ и ОГЭ по географии.

Участие бесплатно.

Время проведения занятий – каждая среда с 15:00.

Первое занятие состоится 1 февраля. На нем будут рассмотрены вопросы организации подготовки к экзамену по географии. Тема занятия: «Особенности ЕГЭ и ОГЭ по географии в 2017 году» (О.В. Отто, председатель предметной комиссии ЕГЭ по географии, к.г.н., доцент кафедры природопользования и геоэкологии).
Более подробную информацию можно найти на сайте факультета

Время и примерные темы проводимых вебинаров

№ заня­тия

Тема вебинара