ГФ приглашает выпускников школ и колледжей на бюджетные места по направлению «Ландшафтная архитектура»

11 июля 2017

Географический факультет Алтайского государственного университета приглашает выпускников школ и колледжей на бюджетные места по направлению «Ландшафтная архитектура» (уровень бакалавриата).

АлтГУ – единственный вуз Алтайского края, в котором реализуется данное направление.

По окончании университета выпускники смогут принять участие в разработке и реализации мероприятий по рациональному использованию природных ландшафтов, в управлении ландшафтами с учетом потребностей общества, повышении качества и безопасности среды обитания человека, в разработке и реализации мероприятий по внешнему благоустройству и озеленению территорий, в проведении работ по урбомониторингу и инвентаризации на объектах ландшафтной архитектуры. Они  будут осуществлять контроль за правильной эксплуатацией оборудования, механизмов, инженерных сетей и сооружений на объектах ландшафтной архитектуры, участвовать в организации и осуществлении государственного контроля и надзора за соблюдением правил содержания объектов ландшафтной архитектуры и т.д. (смотри государственный стандарт по данному направлению: http://fgosvo.ru/uploadfiles/fgosvob/350310.pdf).

Географический факультет