Иностранные студенты-географы – победители и призеры шахматно-шашечного турнира на ГФ

2 октября 2017

На прошлой неделе в общежитии № 2 географами был проведен шахматно-шашечный турнир. Спорторги ГФ Долбин Степан и Кандаков Дмитрий, председатель студенческого совета Тюкачева Анастасия, культорг Ткаченко Юлия пригласили всех желающих в учебную комнату, и турнир начался. Активное участие в нем приняли студенты – граждане иностранных государств: Киргизии, Казахстана, Туркменистана и Таджикистана.

Среди участников турнира был замечен и доцент кафедры экономической географии и картографии Александр Викторович Кротов, который в этом учебном является куратором иностранных студентов на географическом факультете.

Места распределились следующим образом.
Шашки:

• 1 место – Широв Шир,
  • 2 место – Кротов Александр Викторович,
  • 3 место – Давлатбеков Усмоджон.

Шахматы:

• 1 место – Фоминых Алексей,
  • 2 место – Азат Сатыбыбалды уулу,
  • 3 место – Нурбек уулу Алтынбек.

Все победители и призеры получили памятные призы с символикой родного факультета.

Спасибо участникам соревнований и всем присутствующим за интеллектуальный вечер и просто хорошую атмосферу!

фото: Пулина Анастасия