18 апреля 2020 года, Институт географии проведет открытую олимпиаду «Вокруг Света» с применением дистанционных технологий

14 апреля 2020

Этап Олимпиады для школьников 8-11 классов будет проводиться в очном формате 18 апреля 2020 года в 9:00 с применением дистанционных технологий, с использованием Zoom.

17 апреля 2020 года (пятница) Вы получите ссылку на вход в зал конференции. Зал конференции начнет работу 18.04.2020 в 9:00.

В каждой конференции на секции будут присутствовать жюри и другие участники. Время на выступление не более 5 минут, затем вопросы от членов жюри – 2 минуты. Порядок выступлений определен в программе (ссылка ниже). После выступления Вам будут объявлены победители и призеры олимпиады!

Для школьников с 1 по 7 класс олимпиада будет проводится в заочном формате. Для этого необходимо до 20.04.2020 года записать на видео выступление участника (не более 5 минут) и отправить архив по электронной почте vokrug.sveta.geo@mail.ru, содержащий:
1. Работу в формате Word
2. Презентацию в формате pdf
3. Видео выступления участника

Наименование архива должно содержать ФИО участника, класс (Пример «ИвановИИ_7класс»)

Итоги заочного этапа будут подведены 25.04.2020 года. Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников и благодарственные письма, будут направлены Вам на электронную почту, указанную при регистрации на конкурс.

Список участников Олимпиады

Пресс-центр ИНГЕО