Выпускница географического факультета Ирина Рудыка – лучший работник сферы государственной молодежной политики

5 декабря 2016

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников  сферы государственной молодежной политики, который состоялся 29 ноября в Барнауле, выпускница ГФ Рудыка Ирина была признана лучшим специалистом.

Ирина является главным специалистом Комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района г. Барнаула.
Как сообщает официальный сайт города Барнаула, участники конкурса прошли четыре испытания: «Самопрезентация», «Защита авторской программы», «Кейсы» и «Мастер-класс». По итогам конкурса победителем в номинации «Специалист сферы государственной молодежной политики» признана Ирина Рудыка!

Победители и призеры регионального этапа конкурса будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики в 2017 году.

Е.В. Мардасова, зам. декана ГФ:

«Ира на протяжении нескольких лет являлась культурным организатором географического факультета и успешно справлялась со своими обязанностями. Именно ее личная инициатива позволила повысить уровень культурно-творческих мероприятий, проводимых на факультете. Кроме того, она являлась постоянной участницей коллектива "Джуманджи" Алтайского государственного университета. И после окончания факультета Ирина активно сотрудничает с нами – привлекает студентов-географов к волонтерской деятельности, участвует в проведении профориентационной работы, учебных практик, турслетов, творческих мероприятий на ГФ. Одно из последних – Торжественный вечер, посвященный 30-летию географического факультета, где Ирина была ведущей мероприятия. Поздравляю Ирину от всей души и желаю ей дальнейших побед! Уважаемые выпускники, географический факультет всегда рад вашим успехам!»