Итоги конкурса среди молодых научно-педагогических работников

7 сентября 2020
В Алтайском государственном университете были подведены итоги конкурсов внутриуниверситетских грантов.

3 сентября в Алтайском государственном университете подвели итоги конкурса среди молодых научно-педагогических работников. Согласно распоряжению ректора от 28.04.2018 №443/п конкурс проводился для всех структурных подразделений университета.  Оценивались сведения о выполнении целевых показателей деятельности в I полугодии текущего года, а также сведений, подтверждающих выполнение дополнительных показателей Программы развития ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на период 2017–2021 годы. Данное мероприятие направлено на стимулирование профессиональной активности научно-педагогических работников в интересах развития университета и создания условий для реализации их потенциала, и удовлетворения потребностей в самореализации и профессиональном росте.

Конкурс ежегодно объявляется приказом ректора и доводится до сведения научно-педагогических работников.

Цель Конкурса – выявление и поддержка перспективных направлений научных исследований в Университете, в соответствии со Стратегией социально-экономического развития Алтайского края и приоритетами Стратегии научно-технологического развития России.

Проекты, поступившие на Конкурс, прошли экспертизу. По результатам независимой экспертизы, на основании заседания экспертного совета конкурса, победителями признаны 31 участник, среди которых следующие сотрудники Института географии:

1.  Галина Сергеевна Дьякова – старший преподаватель кафедры физической географии и ГИС;

2. Ольга Анатольевна Латышева – доцент кафедры экономической географии и картографии;

3. Светлана Сергеевна Слажнева – доцент кафедра природопользования и геоэкологии.

Институт географии поздравляет всех победителей в конкурсе среди молодых научно-педагогических работников ФГБОУ ВО «Алтайского государственного университета» и желает дальнейших профессиональных успехов, и покорения новых научных вершин!

Приказ

Пресс-центр ИНГЕО
поделиться

Связано с разделами

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30