Географический факультет все новости http://www.geo.asu.ru ru RSS http://www.geo.asu.ru/.src/images/structure/logo1973.png Алтайский государственный университет http://www.geo.asu.ru ГФ будет участвовать в реализации программ двойного диплома совместно с университетом Кобленц-Ландау (Германия) http://www.geo.asu.ru/news/25558/ Mon, 24 Jul 2017 13:16:06 +0600 события В АлтГУ состоялся первый выпуск студентов по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» http://www.geo.asu.ru/news/25547/ Thu, 20 Jul 2017 14:26:37 +0600 события Студенты направления «Гостиничное дело» прошли практику в Санкт-Петербурге http://www.geo.asu.ru/news/25545/ Thu, 20 Jul 2017 14:01:39 +0600 события Встреча декана географического факультета с абитуриентами http://www.geo.asu.ru/news/25534/ Wed, 19 Jul 2017 14:47:51 +0600 календарь событий Шеститысячный абитуриент АлтГУ будет изучать «Ландшафтную архитектуру» на географическом факультете http://www.geo.asu.ru/news/25508/ Mon, 17 Jul 2017 13:30:41 +0600 события ГФ приглашает выпускников школ и колледжей на бюджетные места по направлению «Ландшафтная архитектура» http://www.geo.asu.ru/news/25448/ Tue, 11 Jul 2017 08:21:17 +0600 объявления В четвертый раз АлтГУ совместно с Русским географическим обществом пригласил учителей и школьников Алтайского края на Летнюю школу естественно-научных дисциплин http://www.geo.asu.ru/news/25420/ Fri, 07 Jul 2017 11:20:23 +0600 события Ученые АлтГУ проводят уникальные исследования малых бессточных озер лесостепной зоны России http://www.geo.asu.ru/news/25385/ Tue, 04 Jul 2017 09:37:07 +0600 события НА ГФ состоялась первая защита ВКР по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» http://www.geo.asu.ru/news/25384/ Tue, 04 Jul 2017 08:18:14 +0600 события Тысячным абитуриентом опорного АлтГУ стала призер Всероссийской олимпиады по географии http://www.geo.asu.ru/news/25346/ Wed, 28 Jun 2017 16:55:38 +0600 события Открытие обновленной Галереи почета: фотоальбом на сайте АлтГУ http://www.geo.asu.ru/news/25345/ Wed, 28 Jun 2017 16:30:25 +0600 новое на сайте Ученые и выпускники географического факультета АлтГУ стали соавторами уникального издания «География Сибири в начале XXI века» http://www.geo.asu.ru/news/25337/ Wed, 28 Jun 2017 12:08:57 +0600 события Географический десант на АТР-2017: проекты географов АлтГУ получили грантовую поддержку http://www.geo.asu.ru/news/25198/ Thu, 15 Jun 2017 10:58:34 +0600 события Студенты и преподаватели кафедры рекреационной географии ГФ АлтГУ приняли участие в летней школе http://www.geo.asu.ru/news/25145/ Fri, 09 Jun 2017 15:26:51 +0600 события Студенты ГФ провели субботник вместе с Русским географическим обществом http://www.geo.asu.ru/news/25073/ Mon, 05 Jun 2017 09:38:15 +0600 события Географы посетили экспозицию «От Алтая до Гималаев», посвященную истории альпинизма http://www.geo.asu.ru/news/25055/ Fri, 02 Jun 2017 15:08:28 +0600 события Географы стали призерами в сезоне высшей лиги университета игры «Что? Где? Когда?» http://www.geo.asu.ru/news/25029/ Thu, 01 Jun 2017 11:16:45 +0600 события Географы выступили на Всероссийской олимпиаде в Горно-Алтайском государственном университете http://www.geo.asu.ru/news/24980/ Tue, 30 May 2017 08:36:24 +0600 события Географы прошли стажировку по двойным дипломам в университете Германии http://www.geo.asu.ru/news/24718/ Fri, 12 May 2017 08:59:52 +0600 события На ГФ прошли Дни молодежной науки http://www.geo.asu.ru/news/24658/ Wed, 10 May 2017 08:38:40 +0600 события Студенты ГФ – вторые в конкурсе экологического плаката! http://www.geo.asu.ru/news/24657/ Wed, 10 May 2017 08:31:20 +0600 события АлтГУ на VII краевой выставке «Алтайтур. Алтайкурорт – 2017» http://www.geo.asu.ru/news/24618/ Fri, 05 May 2017 08:28:13 +0600 события Поздравляем Наталью Федоровну Харламову с юбилеем! http://www.geo.asu.ru/news/24588/ Wed, 03 May 2017 16:48:00 +0600 события Что является символом АлтГУ для географов? http://www.geo.asu.ru/news/24568/ Wed, 03 May 2017 08:36:42 +0600 события На ГФ состоялось заседание секции «География, экология, туризм» для школьников http://www.geo.asu.ru/news/24516/ Sat, 29 Apr 2017 12:10:59 +0600 события Географический факультет – это приятные воспоминания на всю жизнь! http://www.geo.asu.ru/news/24477/ Thu, 27 Apr 2017 16:52:23 +0600 события Подведены итоги конкурса исследовательских работ по географии «Вокруг света» http://www.geo.asu.ru/news/24421/ Wed, 26 Apr 2017 11:58:56 +0600 события «У меня в памяти навсегда останется первая выездная дальняя практика после второго курса в Горный Алтай…» http://www.geo.asu.ru/news/24312/ Thu, 20 Apr 2017 13:33:14 +0600 события Очный тур конкурса исследовательских работ школьников по географии «Вокруг света» http://www.geo.asu.ru/news/24272/ Tue, 18 Apr 2017 11:54:43 +0600 календарь событий Студентка АлтГУ стала победительницей XIII Большого географического фестиваля – 2017 http://www.geo.asu.ru/news/24256/ Mon, 17 Apr 2017 17:05:33 +0600 события У декана географического факультета Николая Ивановича Быкова юбилей! http://www.geo.asu.ru/news/24214/ Fri, 14 Apr 2017 08:50:34 +0600 события ВИДЕО. Выпускники ГФ сняли фильм о своей профессии http://www.geo.asu.ru/news/24174/ Tue, 11 Apr 2017 16:57:37 +0600 события Год экологии: фотовыставка на ГФ «От южных морей до полярного края» http://www.geo.asu.ru/news/24149/ Mon, 10 Apr 2017 13:03:32 +0600 события Пресс-центр ГФ объявил фотоконкурс «Я = экологиЯ» http://www.geo.asu.ru/news/24125/ Fri, 07 Apr 2017 13:44:19 +0600 объявления Выпускники географического факультета в альпинистском сообществе http://www.geo.asu.ru/news/24116/ Fri, 07 Apr 2017 10:46:21 +0600 события Магистрант ГФ прошел стажировку в Германии http://www.geo.asu.ru/news/24110/ Fri, 07 Apr 2017 09:02:38 +0600 события Объявляется прием научных статей в сборник «Наука и туризм: стратегии взаимодействия» http://www.geo.asu.ru/news/24039/ Mon, 03 Apr 2017 14:46:54 +0600 объявления Конференция по итогам зимних учебных практик на ГФ: доклады от студентов и стихи от декана http://www.geo.asu.ru/news/23952/ Tue, 28 Mar 2017 22:47:26 +0600 события Победы студентов географического факультета на «Фесте – 2017» http://www.geo.asu.ru/news/23914/ Mon, 27 Mar 2017 12:57:59 +0600 события Методический семинар для учителей общеобразовательных школ по географии http://www.geo.asu.ru/news/23839/ Wed, 22 Mar 2017 13:46:04 +0600 объявления Преподаватели-географы – вторые в лыжных гонках! http://www.geo.asu.ru/news/23802/ Tue, 21 Mar 2017 11:26:46 +0600 события 16 марта прошло крупнейшее мероприятие географического факультета – «Мисс географический факультет 2017» http://www.geo.asu.ru/news/23773/ Mon, 20 Mar 2017 13:26:50 +0600 события ГФ наградили почетным сертификатом участника главной туристской выставки России «Интурмаркет-2017» http://www.geo.asu.ru/news/23688/ Tue, 14 Mar 2017 14:52:50 +0600 события Презентация программы «Менеджмент и мониторинг окружающей среды» http://www.geo.asu.ru/news/23437/ Wed, 22 Feb 2017 12:27:41 +0600 календарь событий Студенты-географы на зимней учебной практике http://www.geo.asu.ru/news/23405/ Mon, 20 Feb 2017 16:48:21 +0600 события Географы побывали на лектории Алтайского краевого отделения Русского географического общества http://www.geo.asu.ru/news/23331/ Thu, 16 Feb 2017 13:41:59 +0600 события День открытых дверей на географическом факультете http://www.geo.asu.ru/news/23323/ Thu, 16 Feb 2017 11:02:43 +0600 календарь событий XIII Международная научная конференция «Природные условия, история, культура Западной Монголии и сопредельных регионов» http://www.geo.asu.ru/news/23291/ Tue, 14 Feb 2017 15:40:41 +0600 объявления Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Рациональное использование и охрана водных ресурсов» http://www.geo.asu.ru/news/23288/ Tue, 14 Feb 2017 15:22:56 +0600 объявления На географическом факультете состоялось открытие фотовыставки «Нет важнее ничего – начни с дома своего» http://www.geo.asu.ru/news/23202/ Wed, 08 Feb 2017 13:47:22 +0600 события