На ГФ стартовала программа профессиональной переподготовки

14 марта 2018

На географическом факультете АлтГУ стартовала программа профессиональной переподготовки по направлению «Ландшафтная архитектура». В программе принимают участие как преподаватели факультета, так и практикующие специалисты. В составе слушателей сотрудники географического факультета, студенты, чья профессиональная деятельность будет связана с этим направлением, и просто заинтересованные слушатели.

Программу реализует высококвалифицированный коллектив, имеющий опыт проектирования, создания и содержания объектов ландшафтной архитектуры. Слушатели получают возможность овладения современными знаниями и навыками, необходимыми для работы в сфере ландшафтной архитектуры.

Слушатели программы смогут решать профессиональные задачи в сфере организации работ по благоустройству и озеленению территории, созданию объектов ландшафтной архитектуры.